Компания "Новый Свет" сообщила о изменениях в ассортименте: все офисные светильники серии GRA и GSA в пластиковом корпусе с января 2015 года являются УНИВЕРСАЛЬНЫМИ.
Модели с внешней клеммной колодкой выводятся из ассортимента.Теперь светильники модельного ряда GRA подходят как для установки на опорную поверхность, так и для встраивания в потолок. Конструкция светильника не изменилась.
Электрический кабель заводится внутрь корпуса через специальное отверстие на крышке светильника, электроподключение производится при помощи клеммной колодки, расположенной с внутренней стороны корпуса светильника, независимо от способа установки. Для этого необходимо снять лицевую часть светильника, выполнить подключение, установить оптическую часть обратно и выполнить монтаж светильника.